Первое посещение интим-магазина: виртуальное и реальное

Вам надоела рутина в сексе, потому что хочется получить новые впечатления? Добро пожаловать в мир эротических игрушек. Их продают специализированныchiefessays.netе магазины для взрослых. Они открыты во всем мире, а вы ни разу не посетили секс шоп, потому что-прежнему стесняетесь переступить их порог. А может боитесь, что кто-то увидит или осудит? Звучит смешно и нелепо, потому что визит в царство эротики больше не считается чем-то постыдным, граничащим с распущенностью. К счастью, культура интимной жизни постепенно растет, меняются приоритеты, верх берет любопытство. И люди разного возраста находят, что купитcheap paperь в интим-магазине, где ассортимент огромен:

Предварительное знакомство

Отправляясь в секс шоп, никому не хочется выглядеть белой вороной. Подготовьтесь к визиту заранее. Откройте страницу любого интернет-магазина и рассмотрите в деталях товар. Затем можно выбрать предмет, который больше всего заинтересовал. Изучив его характеристики, особенности, смело отправляйтесь за покупкой. В глазах сотрудников магазина для взрослых вы будете выглядеть знатоком, потому что сможете подержать тему об эротических маслах и разновидностях нижнего белья, о массажных креслах и куклах для секса, о размерах фаллоимитаторов и лучших материалах, используемых для производства анальных пробок.

Встреча с продавцом

Консультанты секс шопов всегда вежливы и внимательны. Они обязательно предлагают помощь в выборе товаров. Покупатель вправе отказаться от нее, но так поступать не стоит. Лучше профессионала никто о товаре не расскажет. Смело подходите к ним, узнавайте обо всех новинках и распространенных товарах эротического салона из первых уст.

В общении с сотрудниками магазина перестаньте стесняться. Секс шоп такой же магазин, как и другие, только со своими специфическими таврами эротической направленности. Обойдитесь без язвительных насмешек, ухмылок, ужимок, но моментами позвольте себе приятную улыбку, долю кокетства, легкую игривость.

Практические советы

Уже готовы отправиться в интим-магазин? Задержитесь на минутку, чтобы прислушаться к советам бывалых:

  1. Покупки лучше совершать в утреннее время, магазине не переполнен покупателями.
  2. Отправляться в секс шоп всегда удобнее в компании с проверенным другом, супругом или любовником: удастся обсудить детали без стеснения.
  3. Желательно в первый раз не набирать много товара, а ограничиться игрушкой или аксессуаром, который откроет дорогу в мир эротики.

Поверьте, после первого раза обязательно будет следующий. И совсем скоро вы станете тем профессионалом, который уверенно заходит в секс шоп, как в супермаркет или книжный магазин: естественно, часто, без стеснения.

От качества интимной жизни зависит многое. Боясь рассказать о своих желаниях, многие теряют семьи, чувствуют себя обделенными. Секс шопы созданы для того, чтобы радости в жизни было больше, а эмоции, получаемые в спальне, становились ярче. Вперед, за покупками!