Супруг против экспериментов в постели: как заставить любимых расслабиться и измениться

Рутина в сексе рушит даже те семьи, которые вначале казались такими счастливыми. Из-за неудовлетворенности, отсутствия ярких оргазмов часто случаются разлchiefessays.netады, переходящие в измены. Предотвращая критическую ситуацию, женщины пробуют активизировать мужское внимание. Благо в интим-магазинах можно купить эротические костюмы, позволяющие превратиться в соблазнительную стюардессу, озорную Красную Шапочку или нарядную Снегурочку. И каково бывает разочарование, когда муж напрочь не готов к таким экспериментам. Ему хочется родную Машу или Свету, но раскрепощенную, соблазнительную дерзкую.

Раз уж решили спасать безнадежное положение, сдаваться ни в коем случае не стоит. Помните, что скованность – главный враг, мешающий экспериментировать в супружесprime writingком ложе. Гоните ее прочь. Дорогу даем раскрепощенности, а заодно разбираемся, как обоим партнерам раскрепоститься во время секса.

Разрушительная сила скованности

От женщины, которая рядом с супругом лежит, словно бревно, со временем уходят. Не выдерживает мужчина монотонности. Ему хочется рядом с собой видеть не столько жену, сколько любовницу. Хотите семейного счастья, становитесь той роковой соблазнительницей. Приветствуется активность, желание соблазнять, доминировать. Оба от такого секса остаются в восторге, получают удовольствие, незабываемый оргазм.

Отношения разрушает скованность. Мужчина хочет страсти, а его скромная супруга стесняется выйти за рамки дозволенного. Результат оборачивается крушением надежд. Но мы подобного не можем допустить, поэтому собрали советы для жен, как прекратить стесняться и полностью раскрепоститься в постели.

Практические советы: как стать раскрепощенной

Раскрепоститься в постели удастся полностью, когда сознание отключено. Думаете, что так не бывает? Еще как удается забыться, но придется комплексы и устои оставить в прошлом.

Некоторые перед сексом предпочитают выпить бокал легкого вина или шампанского. Напиток вскружит голову и не придется заботиться, как раскрепоститься в постели. Вмиг исчезают неловкости. Хочется нравиться мужчине, быть нежной, ласковой. Моментально меняются позы. Их зажатой и сдержанной женщина превращается в обольстительную и чувственную. В такие моменты оба получают долгожданное удовлетворение. Подобное превращение – первый шаг к тому, как перестать стесняться собственного мужа и лично себя.

Любимая девушка никогда не должна чувствовать себя виноватой. Она делает с данного момента то, что ей хочется. И пусть остальные ведут себя по-другому, а в ложе отныне будет жить страсть. Поверьте, другие творят еще и не то, но молчат о достижениях.

А если с фантазией пока туговато, можно учиться. У соседок спрашивать неприлично, мама тоже не посоветует. Лучшим учителем станет проверенная многими Камасутра. Смело открывайте ее и выбирайте понравившуюся позу. Уж после ее чтения опыта прибудет с лихвой.

Подводим итоги: как раскрепоститься постели

Красивого секса хочется всем. Одни о нем мечтают, а другие получают, потому что освоили техники соблазнения и знают, как расслабиться в постели. Не стоит с помощью интимной близости пытаться поднять себе настроение. Идти к любимому в депрессивном состоянии – значить обречь заранее предстоящее мероприятие на неудачу. Оставьте за дверями все проблемы, если решили заняться сексом. Мыслительные процессы стоит заблокировать, чтобы концентрироваться целиком на получаемых физических ощущениях.

Научившись расслабляться, осталось усвоить маленькие хитрости, которые женщину делают коварной соблазнительницей:

  • Примите ароматную ванну перед встречей со своим мужчиной. Кожа обретет бархатистость, будет чувствоваться свежесть, что возбудит его фантазию.
  • Смените обычный свет на красный. Он раскрепощает, настраивает на интимную обстановку, выгодно подчеркивает очертания фигуры.
  • Не стоит молчать. Найдите те слова, которые заставят мужчину дрожать от страсти, подтолкнут его к экспериментам.
  • Позаботьтесь о соблазнительном белье. Оно может возбудить больше, чем полностью обнаженное тело.
  • Не теряйте уверенности. Любую задумку доводите до конца, но не в одиночестве, а вместе с мужем, направляя его тело и мысли в нужное русло.

Встав на путь открытий, обязательно загляните в интим-магазин, где продаются милые эротические игрушки. Вибраторы и анальные пробки, фаллоимитаторы и разогревающие смазки пригодятся тем, кто уверен в себе, кто не боится раскрепоститься. Обретайте собственное сексуальное счастье. От него зависит все: благополучие, любовь, достаток. Удовлетворенный мужчина творит чудеса, не упускайте свой шанс.